8 (495) 926-02-15 office@energolab.com

Наша миссия — предоставить передовые решения по защите от различных внешних воздействий технологического оборудования.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс» в Тюмени.

17 по 20 сентября 2019 года в городе Тюмени пройдет 26-ая специализированная выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс. 2019».

В Тюменской области добывается 67% нефти и 91% российского природного газа. В рамках выставки «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс» проводится ежегодный научно-практический форум «Нефть и газ. ТЭК», где обсуждаются перспективы развития нефтегазового комплекса, передовые технологии, опытно-конструкторские, внедренческие и научно-исследовательские проекты.

Компания ООО «Энерголаб» на выставке «Нефть и газ. ТЭК 2019» представит свои последние разработки в области взрывозащищенного обогрева -  нагреватели «ТЕРМИТ®».

Нагреватель «ТЕРМИТ®» способствует защите оборудования, электронных и электрических компонентов от воздействия низких температур, препятствует образованию конденсата и как следствие, коррозии металлических частей оборудования.

На нашем стенде мы продемонстрируем оборудование, уже нашедшее успешное применение для решения задач обогрева и защиты КИП, технологического оборудования: термошкафы Хиттерм®, ШПТ® и ШПТ-М®; термочехлы Хиттерм®, Термотек® и Фаиртек®; импульсные трубки Имплайн®; термоблоки и модули Хиттерм®.

Вы сможете познакомиться с инновационными теплоизоляционными материалами, которым нет равных по своим свойствам, а так же с продукцией на их основе.

Ждем вас по адресу: город Тюмень, улица Севастопольская, 12, ВЦ «Тюменская ярмарка», наш стенд №23.